欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波镇海港埠有限公司杂货队综合控制中心项目评标结果公示

 

项目名称:宁波镇海港埠有限公司杂货队综合控制中心项目

项目编号:ZS-GC-2025-6

开标时间:2025年03月31日

评标时间:2025年03月31日

公示时间:2025年04月01日2025年04月03日 

中标候选人:宁波宏远建筑装饰工程有限公司

中标价格:1168152.84元

无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江圣虹建设有限公司的工程量清单未按全费用综合单价报价,不符合招标文件要求,根据招标文件P23第三章评标办法前附表2.1.4商务标评审标准中“工程量清单报价方式”规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波镇海港埠有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871