舟山鼠浪湖码头有限公司2025年斗轮机基础压顶加高项目评标结果公示
项目名称:舟山鼠浪湖码头有限公司2025年斗轮机基础压顶加高项目
项目编号:SLH-GC-2025-3
开标时间:2025年3月31日
评标时间:2025年3月31日
评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。
无效标情况:经评标委员会初步评审,上海中亚建设集团有限公司投标文件中未提供“主要材料价格表、综合单价分析表”;江苏天目建设集团有限公司投标文件中未提供项目经理的社保证明、未提供“主要材料价格表、综合单价分析表”;根据招标文件P18“第三章评标办法”评标办法前附表2.1.2资格评审标准中“资格审查申请文件编制内容”及2.1.4商务标评审标准中“商务标编制内容”规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:舟山鼠浪湖码头有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司