【第二次】评标结果公示
项目名称:五期环保提升改造工程(五期BC502皮带廊道底部封闭)【第二次】
项目编号:ZSGW-GC-2025-02
开标时间:2025年3月26日
评标时间:2025年3月26日
公示时间:2025年3月27日至2025年3月31日
中标候选人:浙江省工业设备安装集团有限公司
中标价格:416267.33元
无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江建科建设集团有限公司投标文件中技术负责人未提供有效的安全生产考核合格证书(B类),不符合招标文件要求,根据招标文件P19评标办法前附表2.1.2条款资格评审标准规定,对其投标文件作无效标处理。
招标单位:舟山港兴港物流有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司