欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

浙江海港智慧能源有限公司舟山甬舟集装箱码头有限公司1608.84kWp屋顶分布式光伏发电项目(EPC)工程总承包

评标结果公示

 

项目名称:浙江海港智慧能源有限公司舟山甬舟集装箱码头有限公司1608.84kWp屋顶分布式光伏发电项目(EPC)工程总承包

项目编号:ZJHG-GC-2025-1

开标时间:2025年02月13日

评标时间:2025年02月13日

公示时间:2025年02月14日2025年02月18日 

中标候选人:浙江省工业设备安装集团有限公司

中标价格:4466747.75元

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,上海环保工程成套有限公司资格审查文件中未提供有效的项目经理执业资格证书,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1项否决投标的情形(1)符合性内容第①条,商务技术初步评审不通过,对其投标文件作否决投标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港智慧能源有限公司

招标代理机构:宁波国咨工程造价咨询有限公司

联系电话:18857470943