欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

嘉兴港独山港区B区21、22多用途泊位工程9台5吨高门架电动叉车采购项目评标结果公示

 

项目名称:嘉兴港独山港区B区21、22多用途泊位工程9台5吨高门架电动叉车采购项目

项目编号:ZJHG-WZ-2025-1

开标时间:2025年1月20日

评标时间:2025年1月20日

公示时间:2025年1月21日2025年1月23日 

经评标委员会评审,本项目剩余两家有效投标单位,不具备竞争性,本项目流标。

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,杭叉集团股份有限公司和三一机器人科技有限公司递交的投标文件中未提供有效的投标函,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(7)点,对这两家投标单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港建设开发有限公司

招标代理机构:宁波港物资有限公司

联系电话:0574-27699975