欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波文创港英迪格酒店西式食品原材料(冰淇淋)入围供应商项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:宁波文创港英迪格酒店西式食品原材料(冰淇淋)入围供应商项目【第二次】

项目编号:WCHQJD-CG-2024-020

开标时间:2025年01月07日 09时00分

评标时间:2025年01月08日

公示时间:2025年01月09日2025年01月13日 

无效标情况说明:

供应商“上海椿湫商贸有限公司”未提供有效的食品经营许可证,不符合招标文件“第三章 评审办法”“三、评审程序”中的“3、磋商小组依据第二章 供应商须知前附表 第2项的要求对供应商进行资格审査,经磋商小组审査通过的单位视为资格审查合格”。故初步审查不予通过,作无效标处理。

评审结果:经磋商小组评审,符合要求的供应商不足2家,本次竞争性磋商失败。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波文创港环球产城发展有限公司酒店管理分公司

招标代理机构:浙江育才工程项目管理咨询有限公司

联系电话:0574-87354620