宁波市镇海宁远化工仓储有限公司罐区5新增管线项目(施工)评标结果公示
项目名称:宁波市镇海宁远化工仓储有限公司罐区5新增管线项目(施工)
项目编号:NY-2024-GC-04
开标时间:2025年01月06日 09时30分
评标时间:2025年01月06日
公示时间:2025年01月07日至2025年01月09日
中标候选人:天津海盛石化建筑安装工程有限公司
中标价格:3396828.00元
无效标情况说明:陕西顺兴莱建设工程有限公司递交的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章,根据投标文件第三章3.1.2条规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波市镇海宁远化工仓储有限公司
招标代理机构:宁波国咨工程造价咨询有限公司
联系电话:18857470943