宁波港国际物流有限公司徐州分公司海铁联运集装箱短驳运输外包(2025年1月-2027年12月)项目评标结果公示
项目名称:宁波港国际物流有限公司徐州分公司海铁联运集装箱短驳运输外包(2025年1月-2027年12月)项目
项目编号:ZJHG-FW-2024-153
开标时间:2025年01月03日
评标时间:2025年01月03日
公示时间:2025年01月06日至2025年01月08日
评审结果:本项目有效投标商不足三家,作流标处理。
无效标情况:
1、徐州林立公铁联运有限公司投标保证金未通过投标单位银行基本账户汇入,根据招标文件投标人须知三(8)第4条,对其投标文件作无效标处理;
2、江苏盈海物流发展有限公司法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章,根据招标文件投标人须知三(8)第5条,对其投标文件作无效标处理;
3、徐州市真诚大件运输有限公司投标文件封面法定代表人或其委托代理人
未签字或盖章,根据招标文件投标人须知三(8)第5条,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波港国际物流有限公司徐州分公司
招标代理机构:中招国际招标有限公司