欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波大榭集装箱码头有限公司出口检查桥电子式汽车衡更新采购项目评标结果公示

 

项目名称:宁波大榭集装箱码头有限公司出口检查桥电子式汽车衡更新采购项目

项目编号:ZJHG-WZ-2024-228

开标时间:2025年1月3日

评标时间:2025年1月3日

公示时间:2025年1月6日2025年1月8日 

中标候选人:宁波市甬测计量有限公司

中标价格:1700000元

无效标情况:经评标委员会初步评审,福建科达衡器有限公司投标文件中未提供“汽车衡整体计量器具型式批准证书”,不符合招标文件P14“(八)投标无效的情形”第8点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波大榭集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871