欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波舟山港舟山港务有限公司综保区码头5号、6号

门机电控系统改造项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港舟山港务有限公司综保区码头5号、6号门机电控系统改造项目【第二次】

项目编号:ZJHG-FW-2024-125

开标时间:2024年12月24日

评标时间:2024年12月24日

公示时间:2024年12月25日2024年12月27日 

中标候选人:华电曹妃甸重工装备有限公司

中标价格:3260000.00元

无效标情况:

1、经评标委员会初步评审,上海博强重工集团有限公司、厦门重港机电设备有限公司的投标文件中提供的法人身份代表证明未签字,根据招标文件评标办法2.1.4条款,对上述2家单位投标文件作无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,青岛海西重机有限责任公司的投标文件中提供的法定代表人授权委托书中委托代理人未签字,根据招标文件评标办法2.1.4条款,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港舟山港务有限公司

招标代理机构:浙江方舟工程造价咨询有限公司

联系电话:0580-2047557