欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司数据中心配套光缆铺设项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司数据中心配套光缆铺设项目【第二次】

项目编号:BEJS-GC-2024-22

开标时间:2024年12月24日

评标时间:2024年12月24日

公示时间:2024年12月25日2024年12月27日 

评标结果:经谈判小组评审,本项目无有效投标单位,作流标处理。

无效标情况:1、经谈判小组初步评审,杭州匡萤科技有限公司商务标文件中未提供“安全生产费用清单”,根据招标文件P18“第三章 评标办法”评标办法前附表第2.1.4“商务标评审标准”中“商务标编制内容”规定,对其投标文件作无效标处理。2、经谈判小组初步评审,苏柏科技有限公司商务标文件中提供的“设备材料品牌选定表”不全,根据招标文件P18“第三章 评标办法”评标办法前附表第2.1.4“商务标评审标准”中“招标人约定的材料、设备品牌”规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871