评标结果公示
项目编号:ZJCT-NB【2024】2308
开标时间:2024年07月19日
评标时间:2024年07月19日
公示时间:2024年07月22日至2024年07月24日
成交候选人:宁波经济技术开发区赛琳科技有限公司
预中标价格:275230.00元
无效标情况:宁波海曙甬胜创联数码科技有限公司的报价文件中未提供有效的产品(联想笔记本电脑)制造商针对本项目授权书或制造商的经销商授权证明文件,经评审,宁波海曙甬胜创联数码科技有限公司资格条件不符合询价文件要求,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波颐博科技有限公司
招标代理机构:浙江省成套工程有限公司
联系电话:0574-87304840