宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司龙门吊LED投光灯采购项目评标结果公示
项目名称:宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司龙门吊LED投光灯采购项目
项目编号:MDCT-WZ-2025-40
开标时间:2025年11月19日
评标时间:2025年11月19日
公示时间:2025年11月20日至2025年11月24日
中标候选人:深圳创硕光业科技有限公司
中标价格:108000.00元
无效标情况:经评标委员会初步评审,上海狄诺照明电气有限公司投标文件中资格业绩处未提供结算发票、“开标一览表”备注部分未按澄清文件响应、3C认证证书中没有与本项目所投灯具型号一致的产品;江苏成沃科技有限公司投标文件中“开标一览表”备注部分未按澄清文件响应;浙江安奇照明有限公司投标文件中“开标一览表”备注部分未按澄清文件响应、3C认证证书中没有与本项目所投灯具型号一致的产品;浙江邺诚智能科技有限公司投标文件中“开标一览表”交付时间未填写,备注部分未按澄清文件响应;深圳市紫光照明技术股份有限公司法定代表人授权委托书中未附被授权人身份证,根据招标文件相关规定,对上述单位作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87031582