浙江海港嘉兴港务有限公司港内散货短驳运输外包服务(2025年12月-2027年12月)评标结果公示
项目名称:浙江海港嘉兴港务有限公司港内散货短驳运输外包服务(2025年12月-2027年12月)
项目编号:ZJHG-FW-2025-194
开标时间:2025年11月19日
评标时间:2025年11月19日
公示时间:2025年11月20日至2025年11月24日
评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。
无效标情况:经评标委员会初步评审,嘉兴市荣耀物流有限公司投标文件中未提供人员社保缴纳证明材料,根据招标文件规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:浙江海港嘉兴港务有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87939871