欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

宁波文创港环球产城发展有限公司2025-2027年度财务审计服务项目评标结果公示

 

项目名称:宁波文创港环球产城发展有限公司2025-2027年度财务审计服务项目

项目编号:WCHQ-CG-2025-070

开标时间:2025年11月18日 09时00分

评标时间:2025年11月18日

公示时间:2025年11月19日2025年11月21日 

中标候选人:宁波世明会计师事务所(特殊普通合伙)

中标价格:258390.00元

无效标情况:经评标委员会评审,华兴会计师事务所(特殊普通合伙)的投标报价低于风险控制价,且未提供充分、合理的成本测算资料,按照第二章“投标人须知”前附表第10.1项第3款“响应性评审内容”认定低于成本价,作否决投标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波文创港环球产城发展有限公司

招标代理机构:浙江振北图南工程管理有限公司

联系电话:0574-87156983