欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波梅东集装箱码头有限公司2台轨道式集装箱龙门起重机采购项目评标结果公示

 

项目名称:宁波梅东集装箱码头有限公司2台轨道式集装箱龙门起重机采购项目

项目编号:ZJHG-WZ-2025-188

开标时间:2025年11月13日

评标时间:2025年11月13日

公示时间:2025年11月14日2025年11月18日 

中标候选人:上海振华重工(集团)股份有限公司

中标价格:41540000元

无效标情况:一阶段经评标委员会初步评审,江苏鼎盛重工有限公司投标文件中未提供授权委托人 开标截止日前三个月内任意一个月的社保证明,根据招标文件P113(八)投标无效 的情形第(7)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港阳光采购有限公司

联系电话:0574-27699975