欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司设施零星维修与设备、设施防腐油漆等项目(监理)评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司设施零星维修与设备、设施防腐油漆等项目(监理)

项目编号:KS-GC-2025-40

开标时间:2025年11月13日

评标时间:2025年11月13日

公示时间:2025年11月14日2025年11月18日 

中标候选人:宁波华光建设监理有限公司

中标费率:2.24%

无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波金恒工程建设监理有限公司投标文件中法定代表人授权委托书被授权人未签字盖章,根据招标文件P13“(七)投标无效的情形”第3条规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87031582