欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司新建危货值班室评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司新建危货值班室

项目编号:YGZC-GC-2025-71

开标时间:2025年11月13日

评标时间:2025年11月13日

公示时间:2025年11月14日2025年11月18日 

中标候选人:浙江荣成市政环境工程有限公司

中标价格:897912元

无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江天茂工程技术有限公司项目负责人未提供社保证明;浙江宏力阳生态建设股份有限公司投标文件中未提供主要材料价格表,根据招标文件规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871