长兴港务1号仓库改造(吉利KD件华东仓储中心项目)【第二次】评标结果公示
项目名称:长兴港务1号仓库改造(吉利KD件华东仓储中心项目)【第二次】
项目编号:ZJHG-GC-2025-40
开标时间:2025年11月12日
评标时间:2025年11月12日
公示时间:2025年11月13日至2025年11月17日
中标候选人:硕谷昊天建设(杭州)有限公司
中标价格:2783263.00元
无效标情况:经评标委员会初步评审,金华电安用电服务有限公司和浙江建朗建设有限公司组成的联合体投标文件中联合体另一方未按招标文件要求提供营业执照和安全生产许可证;浙江东宇电气股份有限公司和浙江长兴中远建设工程有限公司组成的联合体投标文件中项目负责人、技术负责人、专职安全员均未附有效的身份证复印件;华创电子股份有限公司投标文件中“工程量清单与计价表”中“智能化工程”第2项分部分项清单项目特征不全,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:浙江海港长兴港务有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87031582