宁波北仑第一集装箱码头有限公司912#轨道吊驱动器、电控系统升级改造项目评标结果公示
项目名称:宁波北仑第一集装箱码头有限公司912#轨道吊驱动器、电控系统升级改造项目
项目编号:ZJHG-FW-2025-179
开标时间:2025年11月04日
评标时间:2025年11月04日
公示时间:2025年11月05日至2025年11月07日
中标候选人:科尼起重机设备(上海)有限公司
中标价格:892000.00元
无效标情况说明:经评标委员会初步评审,上海海得控制系统股份有限公司及苏州汇川技术有限公司递交的投标文件中未按招标文件要求提供授权委托人开标截止日前三个月内任意一个月的社保证明,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(7)点,对这两家投标单位的投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:浙江海港阳光采购有限公司
联系电话:0574-27699975