欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

长兴港务1号仓库改造(吉利KD件华东仓储中心项目)

评标结果公示

 

项目名称:长兴港务1号仓库改造(吉利KD件华东仓储中心项目)

项目编号:ZJHG-GC-2025-40

开标时间:2025年10月22日

评标时间:2025年10月22日

公示时间:2025年10月23日2025年10月27日 

评标结果:经评审,有效投标人不足3家,本项目作流标处理。

无效标情况:经评标委员会初步评审,华创电子股份有限公司投标文件提供的安全生产许可证未在有效期内;金华电安用电服务有限公司投标文件提供的资质证书、安全员社保不符合招标文件要求;浙江中天智汇安装工程有限公司投标文件中未提供基本开户许可证;杭州市设备安装有限公司投标文件“工程清单与计价表”中“智能化工程”第2项分部分项清单项目特征不全;浙江省工业设备安装集团有限公司投标文件中投标函附录未按招标文件要求承诺;浙江东宇电气股份有限公司和浙江长兴中远建设工程有限公司组成的联合体投标文件中提供的工程清单与计价表不全且未提供综合单价分析表,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港长兴港务有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87031582