欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅西滚装码头有限公司梅西综合楼、现场候工楼外立面改造项目评标结果公示

 

项目名称:宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅西滚装码头有限公司梅西综合楼、现场候工楼外立面改造项目

项目编号:YGZC-GC-2025-6

开标时间:2025年07月10日 09时00分

评标时间:2025年07月10日

公示时间:2025年07月11日2025年07月14日 

中标候选人:宁波金御生态建设有限公司

中标价格:1083333元

无效标情况:神州伟业建设集团有限公司未按招标文件要求提供基本账户开户许可证,不满足符合性审查第二条;浙江天茂工程技术有限公司未按招标文件要求提供项目负责人及安全员的社保证明,不符合资格审查第二、三条。上述单位投标文件无效。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅西滚装码头有限公司

招标代理机构:浙江中瑞工程管理有限公司

联系电话:0574-88107620