浙江省海港投资运营集团有限公司港口收费合规政策研究项目评标结果公示
项目名称:浙江省海港投资运营集团有限公司港口收费合规政策研究项目
项目编号:YGZC-FW-2025-24
开标时间:2025年07月04日
磋商时间:2025年07月04日
公示时间:2025年07月07日至2025年07月09日
无效响应情况:经评标委员会初步评审,北京德恒(宁波)律师事务所未提交有效磋商保证金,根据磋商文件 P13 页(八)响应无效的情形第(2)点,对其响应文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:0574-27699975