宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部污水处理设备年度维保项目评标结果公示
项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部污水处理设备年度维保项目
项目编号:KS-FW-2025-50
开标时间:2025年06月30日 09时00分
评标时间:2025年07月01日
公示时间:2025年07月02日至2025年07月04日
评标结果:经评标委员会初步评审,有效投标人不足3家,且不具备竞争性,本项目作流标处理。
无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江鑫普德水处理设备有限公司投标文件中未按招标文件“合格投标人的资格要求”提供符合要求的业绩证明材料,商务技术标中业绩情况表无法定代表人或授权代表签字或盖章,根据招标文件P16“(七)投标无效的情形”第1点、第3点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87031582