宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司新建远控操作室(龙门吊班候工室)评标结果公示
项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司新建远控操作室(龙门吊班候工室)
项目编号:YGZC-GC-2025-2
开标时间:2025年6月30日
评标时间:2025年6月30日
中标候选人:浙江南豪建设有限公司
中标价格:1260572.7元
无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江荣成市政环境工程有限公司投标文件中提供的安全生产费低于投标价(不含暂列金)的2%;福建恒厦建设有限公司投标文件中提供的项目经理建造师证书未在使用有效期内;浙江天茂工程技术有限公司投标文件中未提供投标保证金缴纳凭证;浙江屹立建设有限公司、宁波宏腾园林建设有限公司投标文件中未提供项目经理工程师职称证书;根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件均作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87939871