宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部堆场挖矿填渣工程【第二次】评标结果公示
项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部堆场挖矿填渣工程【第二次】
项目编号:KS-GC-2025-11
开标时间:2025年06月26日 09时00分
评标时间:2025年06月26日
公示时间:2025年06月27日至2025年07月01日
中标候选人:杭州浙百建设有限公司
中标价格:766397.00元
无效标情况说明:浙江南豪建设有限公司提供的价格标中,缺少分项报价表,符合招标文件 第四章 评标办法及评分标准 中的重大偏差项目表内的“6 投标文件格式不规范、项目不齐全或者内容虚假的”的情况,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
招标代理机构:宁波工正工程咨询有限公司
联系电话: 0574-87515213