嘉兴市乍浦港口经营有限公司港机节能降耗改造项目
评标结果公示
项目名称:嘉兴市乍浦港口经营有限公司港机节能降耗改造项目
项目编号:20250523154814
开标时间:2025年06月26日
评标时间:2025年06月26日
公示时间:2025年06月27日至2025年07月01日
评标结果:经评审,本项目有效投标人不足三家,作流标处理。
无效标情况:经评标委员会初步评审:1、苏州获司特电力科技有限公司未提交保证金,不符合招标文件要求,根据招标文件P13“2.在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效”第2点规定,对其投标文件作无效标处理。2、上海轻岩电气有限公司商务技术标中业绩表法定代表人(或授权代表)未签字或盖章,根据招标文件P13“2.在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效”第3点规定,对其投标文件作无效标处理。3、宁波中睿电气有限公司资审文件中法定代表人授权委托书未按招标文件要求提供授权代表身份证正反面复印件,根据招标文件P13“2.在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效”第4点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:嘉兴市乍浦港口经营有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87031582