欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司水手班、综合楼屋面漏水维修项目评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司水手班、综合楼屋面漏水维修项目

项目编号:BEJS-GC-2025-10

开标时间:2025年6月20日

评标时间:2025年6月23日

公示时间:2025年6月24日2025年6月26日 

中标候选人:宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司

中标价格:294560元

无效标情况:经评标委员会评审,浙江荣成市政环境工程有限公司工程量清单报价方式未按照全费用综合单价报价,根据招标文件P19“第三章 评标办法”评标办法前附表2.1.3商务标评审标准中“工程量清单报价方式”规定,对其投标文件作无效标处理

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87031582