欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(装船机改造)评标结果公示

 

项目名称:舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(装船机改造)

项目编号:ZJHG-FW-2025-53

开标时间:2025年6月10日

评标时间:2025年6月10日

公示时间:2025年6月11日2025年6月13日 

评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。

无效标情况:经评标委员会初步评审,哈尔滨重工散料设备股份有限公司、江苏通惠机电设备有限公司投标报价超出最高限价;江苏天弓机械工程有限公司投标文件中提供的业绩证明材料未附项目验收单;宜昌常丰港机制造有限公司投标文件提供的品牌配置表不符合招标文件要求;迈安德集团有限公司投标文件中提供的业绩证明材料未能体现合同内容;根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件均作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山老塘山港海物流有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871