宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年度龙门吊大车驱动链条采购项目【第四次】评标结果公示
项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年度龙门吊大车驱动链条采购项目【第四次】
项目编号:BLTCT-WZ-2025-3
开标时间:2025年06月10日
评标时间:2025年06月10日
公示时间:2025年06月11日至2025年06月13日
中标候选人:上海大隆链条厂有限公司
中标价格:384840.00元
无效报价情况说明:经评标委员会初步评审,宁波市金大机电设备有限公司未提供有效供货业绩,不符合合格报价人的资格要求,做无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司
联系电话:0574-27699207