欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波北仑第三集装箱码头有限公司桥吊整机钢结构安全评估检测(2025年)评标结果公示

 

项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司桥吊整机钢结构安全评估检测(2025年)

项目编号:BLTCT-FW-2025-55

开标时间:2025年06月10日

评标时间:2025年06月10日

公示时间:2025年06月11日2025年06月13日 

中标候选人:上海振华重工集团机械设备服务有限公司

中标价格:550000.00元

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,科尼起重机设备(上海)有限公司未提供项目负责人的中级及以上职称和无损检测三级证书,武汉理工大学不具有工商行政管理注册,不符合合格投标人的资格要求,均作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司

联系电话:0574-27699207