宁波镇海港埠有限公司煤炭队采购2台除铁器项目评标结果公示
项目编号:ZS-WZ-2025-37
开标时间:2025年06月09日
评标时间:2025年06月09日
公示时间:2025年06月10日至2025年06月12日
中标候选人:上海享恩机械设备有限公司
中标价格:384900元
无效标情况:经评标委员会初步评审:1、潍坊恒基磁电机械有限公司投标文件中“设备材料品牌选定表”未填写内容,根据招标文件P17中“(八)投标无效的情形”第8点规定,对其投标文件作无效标处理。2、潍坊百特磁电科技有限公司投标文件中“投标保证金缴纳凭证”未上传且“项目业绩表”未盖公章,根据招标文件P17中“(八)投标无效的情形”第2、4点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波镇海港埠有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司