欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(职业病危害预评价、防护设施设计专篇)

评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(职业病危害预评价、防护设施设计专篇)

项目编号:KS-FW-2025-41

开标时间:2025年06月09日 09时00分

评标时间:2025年06月09日

公示时间:2025年06月10日2025年06月12日 

中标候选人:浙江极地检测科技有限公司

中标价格:160000元

无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江中一检测研究院股份有限公司、宁波市华测检测技术有限公司投标文件中未按招标文件“合格投标人的资格要求”提供营业执照,根据招标文件 P17“(七)投标无效的情形”第1点规定,对其投标文件均作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87031582