欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

浙江海港平友港务有限公司配套充电桩采购项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:浙江海港平友港务有限公司配套充电桩采购项目【第二次】

项目编号:20250410184437

开标时间:2025年05月30日 11时00分

评标时间:2025年05月30日

公示时间:2025年06月03日2025年06月05日 

中标候选人:嘉兴市皖渝新能源设备有限公司

中标价格:466900.00元

无效标情况:经评审,深圳精智机器有限公司、深圳耀莱充新能源科技有限公司投标文件中未出具所投产品检测报告,根据招标 文件合格投标人资格要求(4),对以上两家单位的投标文件作无效标处理;嘉兴市乐可新能源科技有限公司投标文件 中未提供有效的充电桩制造商授权书,根据招标文件合格投标人资格要求(4),对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港平友港务有限公司

联系电话:18868366262