宁波镇海港埠有限公司更新登船梯-设备采购项目评标结果公示
项目编号:ZJHG-WZ-2025-70
开标时间:2025年5月26日
评标时间:2025年5月26日
公示时间:2025年5月27日至2025年5月29日
评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足3家,不具备竞争性,本项目作流标处理。
无效标情况:经评标委员会初步评审:1、连云港奇胜流体科技有限公司、上海冠卓企业发展有限公司、连云港步升机械有限公司投标文件中未提供电动机防护等级证明材料,根据招标文件P12中“(八)投标无效的情形”第8点规定,对其投标文件均作无效标处理。2、无锡沪联机械设备有限公司其投标保证金未出基本户汇出,且投标文件中未提供电动机防护等级证明材料,根据招标文件P12中“(八)投标无效的情形”第3点、第8点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波镇海港埠有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司