欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波大榭集装箱码头有限公司2025年日常广告宣传品和班组个性文化墙制作项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:宁波大榭集装箱码头有限公司2025年日常广告宣传品和班组个性文化墙制作项目【第二次】

项目编号:DXCTZB-FW-2025-024

开标时间:2025年05月12日

评标时间:2025年05月13日

公示时间:2025年05月14日2025年05月16日 

中标候选人:宁波轩凡文化传媒有限公司

中标价格:418137元/年

无效标情况:经评标委员会初步评审:1、宁波水立方广告有限公司投标文件中商务响应表、技术响应表未填写内容,根据招标文件P20“(八)投标无效的情形”第8点规定,对其投标文件作无效标处理。2、宁波楚越广告传媒有限公司投标报价明细表最后一项金额未按招标文件要求填写,根据招标文件P20“(八)投标无效的情形”第8点规定,对其投标文件作无效标处理。3、宁波璟晨文化传媒有限公司投标报价明细表未加盖公章且法定代表人或委托代理人未签字或盖章,根据招标文件P20“(八)投标无效的情形”第4点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波大榭集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871