欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

五期减载平台检修箱及供电线路改造

评标结果公示

 

项目名称:五期减载平台检修箱及供电线路改造

项目编号:LTSZZ-GC-2025-02

开标时间:2025年03月21日

评标时间:2025年03月21日

公示时间:2025年03月24日2025年03月26日 

中标候选人:浙江东都电力有限公司

中标价格:212612.00元

无效标情况:江苏天目建设集团有限公司的投标文件中未提供有效的承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资质证书、企业法定代表人A类安全考核证书,视为资格审查不通过,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山港老塘山中转储运有限公司

招标代理机构:浙江方舟工程造价咨询有限公司

联系电话:0580-2047557