欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

浙江智港通科技有限公司远控操作台采购项目评标结果公示

 

项目名称:浙江智港通科技有限公司远控操作台采购项目

项目编号:ZJHG-WZ-2024-60

开标时间:2024年5月17日

评标时间:2024年5月17日

公示时间:2024年5月20日2024年5月22日 

中标候选人:武汉港迪智能技术有限公司

中标价格:8049200元

无效标情况:1、经评标委员会初步评审,张家港保税区川力机电科技有限公司商务技术标中“项目业绩表”未按招标文件要求格式编制、法定代表人或授权委托人未签字或盖章,根据招标文件P11“(八)投标无效的情形”第1点和第4点规定,对其投标文件作无效标处理。2、经评标委员会初步评审,苏州汇川技术有限公司资审文件中“法定代表人授权委托书”未附代理人身份证复印件,根据招标文件P11“(八)投标无效的情形”第5点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江智港通科技有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871